Программа Симпозиума будет включать пленарные (30-40 мин.), устные (10-15 мин.) и стендовые доклады. Всего предполагается заслушать около 80 докладов по следующим направлениям : Секция№1 icon

Программа Симпозиума будет включать пленарные (30-40 мин.), устные (10-15 мин.) и стендовые доклады. Всего предполагается заслушать около 80 докладов по следующим направлениям : Секция№1



Смотрите также:
Программа Симпозиума будет включать пленарные (30-40 мин.), устные (10-15 мин...
Программа Симпозиума будет включать пленарные (30-40 мин.), устные (10-15 мин...
Научная программа Программа конференции включает пленарные лекции (30 мин.)...
Научная программа Программа конференции включает пленарные лекции (30 мин.)...
Программа конференции включает пленарные (до 30 мин), устные (до 10 мин) и стендовые доклады...
Научная программа конференции включает обзорные ( 60 мин. ), пленарные (30 мин.)...
Программа конференции будет включать устные доклады и стендовые сообщения по следующим научным...
Программа (предварительный вариант на 16 апреля 2008 г.) Регламент...
Пустая строка
Программа Шестой Международной научной конференции «xviii век: Женское/мужское в культуре эпохи»...
Программа конференции будет включать устные и стендовые доклады участников, семинары...
-



скачать

Российская Академия Наук (РАН),


Научно исследовательский институт физики Южного федерального университета (НИИФ ЮФУ),

Исследовательско-технологический центр ООО «Роберт Бош»,

Учреждение РАН Институт радиотехники

и электроники им. В.А.Котельникова РАН,

Общественная региональная организация

«Лауреаты Соросовских грантов» (ЛСГ)


ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ СИМПОЗИУМ

«БЕССВИНЦОВАЯ СЕГНЕТОПЬЕЗОКЕРАМИКА И РОДСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ПОЛУЧЕНИЕ, СВОЙСТВА, ПРИМЕНЕНИЯ (РЕТРОСПЕКТИВА− СОВРЕМЕННОСТЬ− ПРОГНОЗЫ)».

^ «LEAD-FREE FERROPIEZOCERAMICS AND RELATED MATERIALS: PREPARATION, PROPERTIES, APPLICATION (RETROSPECTIVE− PRESENT− PREDICTIONS)».


LFFC-2012


3-7 сентября 2012 г.

Ростов-на-Дону - п. Лоо


^ ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ


Первый Международный Междисциплинарный симпозиум «Бессвинцовая сегнетопьезокерамика и родственные материалы: получение, свойства, применения (ретроспектива− современность− прогнозы)». состоится 3-7 cентября 2012г в пос. Лоо Краснодарского края (на берегу Черного моря). Дата проведения указана с учетом дня заезда и отъезда.

Программа Симпозиума будет включать пленарные (30-40 мин.), устные (10-15 мин.) и стендовые доклады. Всего предполагается заслушать около 80 докладов по следующим направлениям:

  1. Секция№1. Новые бессвинцовые материалы с аномальными магнитными, электрическими и эластическими характеристиками.

  2. Секция№2. Технологии получения электродинамически активных, бессвинцовых функциональных материалов в различных твердотельных состояниях (кристаллы, керамика, порошки, композиты).

  3. Секция№3 Преобразователи и функциональные электронные устройства (моделирование, конструирование, применение).

  4. Секция№4 Низкоразмерные и наноструктурированные функциональные материалы на основе бессвинцовых керамик.

  5. Секция№5 Исследования и разработки по приоритетным направлениям научно-технологического комплекса Россия.

  • Принимаются предложения тем и заявки на выступление на заседаниях "Круглого стола". Основной доклад до 60 мин.

Организационный комитет

  1. Резниченко Лариса Андреевна - д.ф.-м.н., профессор, НИИ физики ЮФУ, Ростов-на-Дону – председатель.

  2. Беккер Вячеслав Владимирович – к.т.н. ООО "Роберт Бош", С. Петербург – зам. председателя

  3. Антонов Сергей Владиславович - к.т.н. ООО "Роберт Бош", С. Петербург – зам. председателя

  4. Гуфан Юрий Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, НИИ физики ЮФУ, Ростов-на-Дону – зам. Председателя

  5. Шавров Владимир Григорьевич – д.ф.-м.н., профессор, ИРЭ РАН

  6. Вербенко Илья Александрович – к.ф.-м.н., НИИ физики ЮФУ

  7. Гуфан Марина Александровна – НИИ физики ЮФУ, Ростов-на-Дону

  8. Швецов Александр Михайлович – НИИ физики ЮФУ, Ростов-на-Дону

  9. Швецова Наталья Александровна – НИИ физики ЮФУ, Ростов-на-Дону

Адрес Оргкомитета

344090 г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 194, НИИ Физики ЮФУ, Оргкомитет LFFC-2012

Гуфан Марине Александровне

Тел.: (863)2674925; Факс: (863)2434044

E-mail: org.lffc@gmail.com

Вся информация о Симпозиуме будет размещаться на сайте НИИФ ЮФУ http://ip.sfedu.ru// в разделе НОВОСТИ (КОНФЕРЕНЦИИ).


Регистрация

Для участия в работе Симпозиума следует зарегистрироваться и выслать доклады по электронному адресу до 10 июня 2012 года.

Публикации


Каждый участник может представить на Симпозиуме не более двух докладов. Доклады должны быть оформлены в соответствии с приведенными ниже требованиями и быть готовыми для печати. Оргкомитет оставляет за собой право не принимать доклады, отклоненные рецензентами или оформленные с нарушением требований.

1. Доклады должны быть представлены в виде файла в формате MS Word for Windows. Также допускается использование формата rtf.

2. Текст должен содержать от двух до четырех полных страниц формата А4, набранных шрифтом 11 pt через 1интервал. Поля слева, справа, сверху и снизу – 2,5 см.

3. Название доклада набирается по центру заглавными буквами. Затем через интервал в одну строку по центру набираются инициалы и фамилии авторов, фамилия докладчика должна быть подчеркнута. В последующих отдельных строках по центру курсивом приводится название организации, ее адрес, e-mail для переписки. Если организаций несколько, то название каждой начинается с отдельной строки и нумеруется верхним индексом, которым снабжаются и соответствующие фамилии авторов. Далее (по центру, через одну строку) набирается краткая аннотация – четыре, пять предложений. Затем идет основной текст доклада, отступ абзаца – 1 см.

4. Рисунки и таблицы должны быть вставлены в текст. Расположение рисунков и таблиц –"по центру".

5. В тексте доклада ссылки на литературу из списка, прилагаемого в конце текста, даются цифрами в квадратных скобках. В списке после номера приводятся инициалы и фамилии авторов, название журнала, номер тома, номер страницы и год выпуска (в круглых скобках) через запятые. Для книг указываются авторы, название, издательство и год издания.

Сообщение о включении доклада в программу Симпозиума и Второе информационное сообщение будут высланы на электронный адрес зарегистрировавшихся авторов до 1 июля 2012 года.

Финансовые условия(для российских участников и участников из стран СНГ)

Симпозиум проводится в пансионате «Лучезарный», расположенном на берегу Черного моря недалеко от п. Лоо. Участникам симпозиума предоставляются 2-х местные номера в многоэтажном корпусе «Приморский» с удобствами (душ, туалет) в номере и в многоэтажном корпусе «Юниор» с частичными удобствами (умывальник с холодной и горячей водой) в номере и душевыми и туалетом на этаже. Проживание с 3-х разовым питанием в корпусе «Приморский» — 1990 руб. в сутки, в корпусе «Юниор» – 1520 руб. в сутки с человека.

Оргвзнос в размере 1900 рублей для участника, 1300 рублей для сопровождающего лица, 1300 рублей для студентов и аспирантов, 1100 руб для заочного участия должен быть перечислен до 15 июля 2012г. безналичным (банковским) или почтовым переводом. Размер оргвзноса определен с расчетом на поддержку РФФИ.

- Безналичные расчеты должны осуществляться путем банковского перечисления с формулировкой целевой взнос на участие в Симпозиуме за Ф.И.О.

- Безналичные расчеты должны осуществляться путем банковского перечисления с формулировкой целевой взнос за участие в Симпозиуме LFFC-2012 за Ф.И.О

Банковские реквизиты

р/с 40703810800000000086 в ОАО

КБ “Центр-Инвест” г. Ростова-на-Дону,

БИК 046015762,

корр.счет 30101810100000000762

^ Получатель платежа – Общество “ЛСГ”,

ИНН 6165082084, КПП 616501001

Назначение платежа: Целевой взнос за участие в симпозиуме LFFC-2012(указать ФИО).

Документ для отчета, предоставляемый участнику счет-фактура организации, получившей оргвзнос

- Для почтовых переводов:

Гуфан Марине Александровне.

НИИ Физики ЮФУ, пр. Стачки 194,

Ростов-на-Дону, 344090

Указать - «Целевой взнос за участие в симпозиуме « от ФИО».

Документ для отчета - квитанция о почтовом переводе + счет-фактура организации, получившей оргвзнос.

- По индивидуальному предварительному согласованию с Оргкомитетом оргвзнос может быть внесен наличными при регистрации на Симпозиуме. Документ для отчета, предоставляемый участнику - приходный ордер+счет-фактура организации, получившей оргвзнос.

В Труды Симпозиума будут включены только те доклады, авторы которых до 15 июля 2012 года * уплатят оргвзнос или согласуют возможность уплаты оргвзноса при регистрации на Конференции. После этого срока возврат оргвзносов невозможен.

Планируется публикация статей по материалам представленным в докладах, отобранных Оргкомитетом и прошедших рецензирование, в журнале в электронном журнале "Фазовые переходы, упорядоченные состояния и новые материалы".

Заявка по электронной почте на участие в

^ СИМПОЗИУМЕ LFFC-2012

  1. Фамилия. Имя. Отчество.

  2. Место работы.

  3. Ученая степень.

  4. Должность.

  5. Название доклада.

  6. Тип доклада (устный или стендовый).

  7. Почтовый адрес.

  8. Телефон.

  9. Факс.

  10. Адрес электронной почты.

  11. Способ оплаты оргвзноса (банковское перечисление, почтовый перевод).

Заявка на участие в работе Симпозиума должна поступить в Оргкомитет по E-mail: до 10 июня 2012

При онлайновой регистрации дублировать заявку по электронной почте не нужно.


ВИНМАНИЕ!!! По причине возможной нестабильности в работе почты, пожалуйста, проверяйте подтверждение о получении Оргкомитетом регистрационной формы, тезисов и другой информации.


БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!!




Скачать 58,67 Kb.
оставить комментарий
Дата14.07.2012
Размер58,67 Kb.
ТипПрограмма, Образовательные материалы
Добавить документ в свой блог или на сайт

Ваша оценка этого документа будет первой.
Ваша оценка:
Разместите кнопку на своём сайте или блоге:
rudocs.exdat.com

Загрузка...
База данных защищена авторским правом ©exdat 2000-2017
При копировании материала укажите ссылку
обратиться к администрации
Анализ
Справочники
Сценарии
Рефераты
Курсовые работы
Авторефераты
Программы
Методички
Документы
Понятия

опубликовать
Документы

наверх