скачать Международная конференция "БИОТЕХНОЛОГИЯ. ВОДА и ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ" 11-13 марта 2008 года Конференция проводится под патронажем Правительства Москвы, в рамках Московского международного конгресса "БИОТЕХНОЛОГИЯ: состояние и перспективы развития" С целью реализации концепции государственной политики и объединения усилий российских и европейских научно-исследовательских организаций в решении практических задач, связанных с повышением качества и безопасности пищевых продуктов, а также в создании условий здорового образа жизни человека с 12 по 16 марта 2008 года в Москве, в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9), под патронажем Правительства Москвы, в рамках Московского международного конгресса «Биотехнология: состояние и пе6рспективы развития» будет проводиться Международная конференция «Биотехнология. Вода и пищевые продукты», а также 6-ая Международная специализированная выставка «Мир биотехнологии-2008». Организаторами конференции и выставки являются: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Министерство образования и науки РФ, Российская академия наук, Российская академия медицинских наук, Российская академия сельскохозяйственных наук, Торгово-промышленная палата РФ. ^
^ Весь спектр биопродуктов для пищевой и фармацевтической промышленности, агропромышленного комплекса, ветеринарии, геологии, промышленных предприятий, а также биоагенты для охраны и восстановления окружающей среды. Биологически активные добавки, Тест-системы для определения качества и биологической активности воды, определения алкоголя и наркотических веществ. Биокатализ и биокаталитические технологии, биодизель, биоэтанол. Питательные среды. Процессы и аппараты для очистки, подготовки и активизации воды. Оборудование и контрольно-измерительные приборы по определению активности воды, молекулярной структуры и изотопного водородно-кислородного состава воды для использования в сельском хозяйстве, пищевых отраслях промышленности, медицине, косметологии и др. Промышленная и лабораторная безопасность. Для участников выставки «Мир биотехнологии-2008» будет проведен конкурс на лучшую продукцию, представленную на выставке. Контактные телефоны: (495) 981-70-51, 981-70-54, 981-79-59 E-mail: aleshnikova@mosbiotechworld.ru, expo@mosbiotechworld.ru, kachkova@mosbiotechworld.ru, sergeeva@mosbiotechworld.ru. Формы проведения: пленарные заседания, секционные заседания, круглые столы, стендовые сессии, международные симпозиумы и семинары. ^ английский и русский Сроки подачи тезисов: до 6 февраля 2008 года Публикации: до 20 марта 2008 г.
Как стать участником конференции:
Конкурс молодых ученых! Для участия в конкурсе необходимо прислать тезисы для сборника трудов конгресса и заявку до 6 февраля 2008 г., прислать развернутый реферат не более 2-х страниц (первый этап конкурса) до 6 февраля 2008 г. и подготовиться к постерной сессии ( цель работы на 2-3 мин., ответы на вопросы конкурсной комиссии - второй этап конкурса). По итогам конкурса будут присуждаться Дипломы, денежные премии, медали. Приглашаем молодых ученых принять участие в конкурсе! Правила оформления тезисов Тезисы доклада на русском и английском языках, не более одной страницы, следует выслать в адрес Оргкомитета по эл. почте вложенным файлом в два адреса Lpkrylova@sky.chph.ras.ru и aleshnikova@mosbiotechworld.ru. В теме электронного письма указываются слова "Bio - 2008" и фамилия первого автора латиницей. Название вложенного файла: фамилия автора латиницей (участника конференции, либо первого автора в случае заочного участия, например: ivanov.doc). Вложенный файл электронного сообщения должен состоять из трех страниц. ^ 1) анкетные данные (фамилия, имя отчество полностью, должность, ученые степень и звание, место работы, эл. адрес, телефон, факс, почтовый адрес для переписки); 2) заявленный вид участия: устный доклад, стендовый доклад, только публикация; 3) название секции. ^ русский текст тезисов. На третьей странице: английский текст тезисов. Структура текста:
Внимание! При отправке тезисов по эл. почте запрашивайте уведомление о прочтении. До 6 февраля 2008 года проверьте на сайте Конгресса или запросите по эл. почте подтверждение включения оплаченных тезисов в сборник конференции. Оргкомитет оставляет за собой право отбора поступивших материалов. ^ Постер должен содержать краткое сообщение о научной работе и включать: введение, цель исследования, материалы, методы исследования, результаты, обсуждение, выводы. Форма представления доклада в виде постера:
СОДЕРЖАНИЕ Для постера Вам предоставляется вертикальная панель размер панели 1,0х2.0 м
|