скачать Institute of Economics, Management and Law (Kazan) ЧОУ ВПО «ИНСТИТУТ эконОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА (г. Казань)» 420111 Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 42, телефон/факс(843) 292-60-15, 231-92-99, 231-92-90 www.ieml.ru ![]() Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «МЕХАНИЗМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: РОССИЙСКИЙ И ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ» ^ Конференция проводится при содействии:
^ – развитие и координация научных исследований в системе экологического менеджмента, обмен инновационными технологиями и научно-практической информацией, определение перспективных путей развития современного экологического менеджмента, обеспечение возможности объединения по интересам и направлениям, установление деловых контактов и связей, опубликование результатов исследований. ^ на конференцию приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций, аспиранты, преподаватели, сотрудники вузов и научных организаций России и других стран, органов государственной власти, местного самоуправления, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ^ : Секция 1. Экологизация российской экономики и продовольственная безопасность: - Современная экологическая обстановка как отражение внешней и внутренней экономической политики России; - Экономический механизм природопользования России и перспективы его развития; - Основные пути экологизации российской экономики. ^ - Участие российского и зарубежного бизнеса в решении экологических проблем; - Экологические риски в бизнесе; - Экологический менеджмент в современной экономике России: отечественный и зарубежный опыт, проблемы и перспективы развития; - Инструменты экологического менеджмента; - Инновационный менеджмент в решении экологических проблем. ^ - Инструменты административно-правового регулирования природопользования; - Ответственность за экологические правонарушения; - Совершенствование экологического законодательства России; - Международное экологическое право. ^ - Экологическая культура и этика в современном обществе; - Общественные экологические организации и их задачи на современном этапе развития общества; - Наука в обеспечении экологической безопасности. В рамках конференции: 1. Пленарное заседание с участием представителей Министерства экологии и природных ресурсов РТ и Федерального агентства по экологическому технологическому и атомному надзору по РТ (Ростехнадзор) и др. ^ 3. Мастер – классы:
ведут Смирнов Виталий Алексеевич – д.т.н., профессор кафедры интегрированных систем менеджмента, президент Татарстанского отделения МОО «Академия проблем качества», «Профессионал в области качества» EOQ, Аудитор АС «Русский Регистр». ^ – старший преподаватель кафедры интегрированных систем менеджмента, «Профессионал в области качества» EOQ, аудитор DQS, эксперт Премии Правительства РФ за качество.
ведет Кэмпбелл Дэвид – представитель European Quality Centre, заместитель директора Европейского центра по качеству (г. Москва), консультант Кренфилдского университета. ^ Для участия в конференции на адрес: 24052012@ieml.ru необходимо в срок до 11 июня 2012 года отправить заявку на участие в конференции, на основании которой будет выставлен счет на оплату и текст статьи, оформленной в соответствии с требованиями (требования к оформлению материалов на сайте Института экономики, управления и права (г. Казань)). ^ составляет 1390 рублей. В него входит: участие в пленарном заседании и работа по секциям, комплект материалов участника конференции, сертификат участника конференции, включая один экземпляр сборника, обед, кофе-паузы.
^
* Анкета-заявка участника составляется на каждого автора (соавтора) в отдельности. Оргкомитет конференции: Антонов Станислав Алексеевич, Абулханова Гузелия Азатовна, Курбанова Наиля Фаридовна. За дополнительной информацией обращаться по e-mail: 24052012@ieml.ru, а так же по телефонам: (843) 292-60-15, 231-92-99.
|